Stundenplan: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Jugendsymposion
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
| 15.45–16.30 || 16.30 Ankommen || Pause || Pause || Pause | | 15.45–16.30 || 16.30 Ankommen || Pause || Pause || Pause | ||
|- | |- | ||
| − | | 16.30–18.00 || 17.00 Vortrag || Fachseminar || Fachseminar || Fachseminar | + | | 16.30–18.00 || 17.00 Vortrag <br>Sommer || Fachseminar || Fachseminar || Fachseminar |
|} | |} | ||
Version vom 26. November 2019, 10:13 Uhr
| Freitag | Samstag | Sonntag | Montag | Dienstag | |
|---|---|---|---|---|---|
| 9.00–10.30 | Vortrag | Vortrag | Vortrag | Vortrag | |
| 10.30–11.15 | Pause | Pause | Pause | Pause | |
| 11.15–12.45 | Fachseminar | Fachseminar | Fachseminar | Abschlussplenum | |
| 12.45–14.15 | Mittagspause | Mittagspause | Mittagspause | ||
| 14.15–15.45 | Projektarbeit | Projektarbeit | Projektarbeit | ||
| 15.45–16.30 | 16.30 Ankommen | Pause | Pause | Pause | |
| 16.30–18.00 | 17.00 Vortrag Sommer |
Fachseminar | Fachseminar | Fachseminar |
