Stundenplan: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Jugendsymposion
| Zeile 3: | Zeile 3: | ||
! !! Freitag !! Samstag !! Sonntag !! Montag !! Dienstag | ! !! Freitag !! Samstag !! Sonntag !! Montag !! Dienstag | ||
|- | |- | ||
| − | | 9.00–10.30 | + | ||| || 9.00–10.30 || Vortrag <br>Rita Schumacher|| Vortrag <br>Volker Kleeberg|| Vortrag <br>M. Michael Zech|| Vortrag <br>Stephan Sigler |
|- | |- | ||
| 10.30–11.15 || || Pause || Pause || Pause || Pause | | 10.30–11.15 || || Pause || Pause || Pause || Pause | ||
Version vom 26. November 2019, 10:16 Uhr
| Freitag | Samstag | Sonntag | Montag | Dienstag | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9.00–10.30 | Vortrag Rita Schumacher |
Vortrag Volker Kleeberg |
Vortrag M. Michael Zech |
Vortrag Stephan Sigler | ||
| 10.30–11.15 | Pause | Pause | Pause | Pause | ||
| 11.15–12.45 | Fachseminar | Fachseminar | Fachseminar | Abschlussplenum | ||
| 12.45–14.15 | Mittagspause | Mittagspause | Mittagspause | |||
| 14.15–15.45 | Projektarbeit | Projektarbeit | Projektarbeit | |||
| 15.45–16.30 | 16.30 Ankommen |
Pause | Pause | Pause | ||
| 16.30–18.00 | 17.00 Vortrag Wilfried Sommer |
Fachseminar | Fachseminar | Fachseminar |
